Колесниченко и Пацкевич выиграли очередное золото на ЧМ

Новости сегодня - Колесниченко и Пацкевич выиграли очередное золото на ЧМ

Россиянки набрали 97,0000 баллов.

Для нашего дуэта это уже 2-ое золото на теперешних соревнованиях (ранее они первенствовали в технической программе). В свою очередь серебро на этом чемпионате взяла испанка Она Карбонель, которая совсем немного уступила Колесниченко.

Российская Федерация завоевала пятое золото на чемпионате мира по водным видам спорта.

В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по водным видам спорта.

На 2-м месте оказались синхронистки из Китая, на третьем — из Украины.

Олимпийская чемпионка москвичка Светлана Колесниченко выиграла еще одну золотую медаль. Это первые высокие оценки спортсменок во время чемпионата. В активе россиян уже девять наград, включая три серебряных и одну бронзовую. На Олимпиаде-2016 синхронистка завоевала золотую медаль в групповых упражнениях. Лидируют китайцы (5-5-1), третьими идут французы (3-1-1). Состязания закончатся 30 июля.

В честь окончания триумфального выступления на первенстве планеты девушки искупали своего тренера Татьяну Данченко в бассейне.