Коллекцию бумажных стаканов «FOOTBALL» презентовала «Формация» перед ЧМ по футболу 2018

Новости сегодня - Коллекцию бумажных стаканов «FOOTBALL» презентовала «Формация» перед ЧМ по футболу 2018

Мало кто догадывается, какое количество напитков употребляют болельщики крупного спортивного соревнования, будь то Олимпиада или Чемпионат мира. И речь не идет только о пиве. Триллионы литров газировки, соков, чая и кофе поглотят гости предстоящего в России Чемпионата мира по футболу 2018.

В преддверии состязания вниманию общественности была представлена целая коллекция одноразовых бумажных стаканов «FOOTBALL»  для фан-зон, кафе и ресторанов от российского производителя «Формация».

Яркий лаконичный дизайн коллекции, в соответствии со спортивными принципами, несет в себе энергичный посыл: «Играй. Наслаждайся. Живи.» Линейка представлена всеми возможными размерами, от 150 до 500 мл.

Бумажные стаканчики — самый безвредный для здоровья человека и экологии вид одноразовой посуды. Они не выделяют хлор при использовании, как пластиковые стаканчики, не имеют постороннего запаха и прекрасно сохраняют аромат и вкус напитка.  Также, в отличие от пластиковой посуды, бумажные стаканы могут быть переработаны без высоких затрат.

Эти качества особенно актуальны в свете того, что одним из важнейших приоритетов предстоящего чемпионата заявлена: «минимизация воздействия на окружающую среду в ходе подготовки и проведения Чемпионата».

«Формация» — один из крупнейших производителей одноразовой посуды и упаковки. Головной офис и производственные площади находятся в Санкт-Петербурге. Деятельность компании направлена на производство экологически чистой одноразовой упаковки в России и странах ближнего зарубежья. Одноразовая посуда и упаковка от компании «Формация» традиционно отличается высоким качеством и отвечает всем запросам потребителей. Ориентируясь на особенности современного мира, специалисты компании безустанно открывают новые направления, создают инновационные упаковочные решения.

Коллекцию бумажных стаканов «FOOTBALL» презентовала «Формация» перед ЧМ по футболу 2018

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!