Команды забили 14 шайб в матче стабильного чемпионата КХЛ

Новости сегодня - Команды забили 14 шайб в матче стабильного чемпионата КХЛ

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» уступил пекинским хоккеистам из «Куньлунь Ред Стар» за секунды до конца встречи с результатом 1:2 в пользу гостей. После этого вратарей гостей Барулин уступил место Дмитрию Шикину.

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов поделился эмоциями после крупного поражения от «Салавата Юлаева» (3:11) в матче стабильного чемпионата КХЛ.

Ворота сочинцев были распечатаны уже на 5-той минуте после броска Кэйси Уэлмэнна. Евгений Бодров забросил восьмую шайбу «Салавата», Энвер Лисин — девятую, а Евгений Коротков — десятую. Голы на счету Вадима Щеголькова и Павла Падакина.

Самое забавное, что счёт открыли сочинцы: вернувшемуся в КХЛ Уэллману помогли отличиться Хомицкий и Лапенков. При счете 10:1 пропустили две необязательные шайбы.

Третий период оказался менее результативным. Этот счет и был внесен в итоговый протокол.

Обидное поражение: 'Салават Юлаев' уступил 'Куньлунь' за секунды до конца встречи - Народные новости

На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей
Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения
Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино
В России не торопятся легализовать использование криптовалют В России не торопятся легализовать использование криптовалют