Компании GM и Honda вместе поработают над созданием электромобилей

Новости сегодня - Компании GM и Honda вместе поработают над созданием электромобилей

Американский и японский автогиганты дженерал моторс и Хонда пришли к соглашению о совместной работе над электромобилями.

Компании разместили официальный пресс-релиз, в котором подчеркнули, что собираются сосредоточиться на создании не менее продвинутых компонентов для аккумуляторов, включая одиночные ячейки и собранные на их основе батареи.

Также нечетко, будут ли воздействовать новые разработки на цену автомобилей.

В рамках сотрудничества североамериканская и японская марки объединят усилия в работе над аккумуляторами обновленного поколения. Понятно также, что создаваемые аккумуляторы будут созданы для электромобилей, продаваемых, как правило, на североамериканском рынке.

Хонда и дженерал моторс уже 5 лет совместно изготавливают автомобили на топливных элементах. Накануне обе компании официально сообщили об этом.

В области разработки батарей также прослеживается сотрудничество между компаниями различных отраслей. При всем этом понятно, что они договорились о многолетнем сотрудничестве.

Honda и General Motors совместно разработают батареи следующего поколения для своих электромобилей

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!