Концепт супер-гибрида Audi Prologue Allroad

Новости сегодня - Концепт супер-гибрида Audi Prologue Allroad

20 апреля на автосалоне в Шанхае пройдет мировая премьера вседорожной версии универсала Audi Prologue. Как и ожидалось, новинка, анонсированная на сайте производителя, получила название Аllroad и по-прежнему является концептом.

В будущем все семейство Prologue превратится в новое поколение А6 со всеми вытекающими кузовами и модификациями, отмечает Onliner. Прототип имеет габаритную длину более пяти метров. Он на 77 мм выше, чем обычный универсал Рrologue Avant. По информации пресс-службы Audi, передняя и задняя подвески машины выполнены по пятирычажной схеме и имеют облегченную конструкцию. Концепт оснастили 20-дюймовыми тормозными дисками, которые не доберутся до серии.

Модель оборудовали гибридной установкой, которая включает 4-литровый турбомотор и электродвигатель. Характеристики впечатляют: 734 л. с. и 900 Нм. Система полного привода quattro, безусловно, на месте. До сотни универсал разгоняется за 3,5 секунды. Средний расход — 2,4 литра.

Концепт  Audi  Prologue Allroad

В салоне пользователей поджидает система Butler, которая идентифицирует пассажиров по их смартфонам и автоматически регулирует кресла с «климатом» в соответствии с предпочтениями каждого, пишет Top Gear. По оценкам издания, Prologue метит не только в кроссоверы, но и в суперкары.

Помимо Prologue Allroad, компания покажет еще несколько новинок на Шанхайском автосалоне, пишет Wroom.ru. В их числе гибридный кроссовер Audi Q7 e-tron для рынков стран Азии. В отличие от европейской гибридной модификации, которая оснащается трехлитровым турбодизелем и электромотором, азиатский кроссовер получит силовую установку с бензиновым двигателем 2.0 TFSI.

Еще один гибрид на выставке — длиннобазный седан Audi A6 L e-tron для китайского рынка. Машина приводится в движение двухлитровым бензиновым мотором и электродвигателем, суммарная мощность агрегата — 245 л. с., а паспортный расход топлива, измеренный по китайским стандартам, составляет всего 2,2 литра на 100 км.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!