Космонавт Новицкий сказал в социальная сеть Instagram, как живет МКС

Новости сегодня - Космонавт Новицкий сказал в социальная сеть Instagram, как живет МКС

Русский космонавт Олег Новицкий, работающий на борту Международной космической станции (МКС), завел страничку в социальная сеть Instagram.

Аккаунт моментально набрал не менее 2-х тыс. фанатов, зашедших посмотреть на быт космонавтов на МКС глазами одного из них.

Первое сообщение, которое разместил российский исследователь космоса, он посвятил людям, живущим с ним бок о бок на МКС — астронавтам Тома Песке и Шейну Кимбро.

Также Новицкий продемонстрировал интересующимся запуск наноспутника и общий ужин на МКС.

Как правило читатели микроблога Новицкого спрашивали его о выходе в космос, каких-то технических аспектах станции, хотели космонавтам удачи и подчеркивали, что ожидают их на Земле.

Русский космонавт Олег Новицкий обнародовал серию фотографий о жизни экипажа на МКС.

В данный момент на МКС работают шесть человек: жители России Сергей Рыжиков, Андрей Борисенко и Олег Новицкий, американцы Роберт Кимброу и Пегги Уитсон, а кроме этого и француз Тома Песке.

Космонавт Олег Новицкий показал быт на МКС через Instagram

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!