Ковальчук вывел СКА вперед в серии с «Локомотивом»

Новости сегодня - Ковальчук вывел СКА вперед в серии с «Локомотивом»

Ежели по результатам прошедшего сезона победителем Кубка Гагарина и Кубка материка стала одна и та же команда, то матч открытия проводится между финалистами предыдущего плей-офф.

СКА прошляпил домашнюю победу, а ярославцы услыхали Квартальнова.

Счет в серии — 1:2.

Единственным создателем голевых шайб стал нападающий Илья Ковальчук (36-я и 58-я минуты). Вратарь петербуржского СКА Микко Коскинен вновь отстоял «на ноль» в данной серии.

Армейцы вышли вперед в серии 2:1. Следующая встреча пройдет 20 марта также в Ярославле.

Петербургский СКА на выезде с результатом 2:0 победил ярославский «Локомотив» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Молодцы, что выстояли пятиминутку в меньшинстве». На данный момент в КХЛ идут матчи плей-офф.