«Краснодар» не оставил шансов «Амкару» в матче РФПЛ

Новости сегодня - «Краснодар» не оставил шансов «Амкару» в матче РФПЛ

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал домашнее поражение от «Краснодара» (0:2) в матче 25-го тура РФПЛ.

В рамках 25-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в Перми местный «Амкар» принимал «Краснодар». Гости из Краснодара вышли победителями в данной дуэли, точными попаданиям в ворота хозяев отметились Федор Смолов на 63-й минуте и Вандерсон (76-я минута).

В составе победителей забитыми мячами отметились Федор Смолов (63-я минута) и Вандерсон (75-я минута). Но до конца матча командам забить так и не удалось, «Амкар» потерпел первое поражение в сезоне на своем поле.

В турнирной таблице за 5 туров до конца чемпионата «Краснодар» занимает 4-ое место, набрав 44 очка. «Амкар» идет восьмым, у него 34 балла.

В следующем туре «Краснодар» 1 мая примет махачкалинский «Анжи», «Амкар» днем до этого в гостях сыграет с «Ростовом».