Новости сегодня - «Краснодар» обыграл «Уфу» и вышел на 3-е место в чемпионате Российской Федерации

«Краснодар» обыграл «Уфу» с результатом 1:0 в гостевом матче девятого тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). После удара полузащитника «черно-зеленых» Виктора Классона вратарь «Уфы» Александр Беленов отбил мяч, однако Смолов перехватил инициативу и забил единственный гол в матче.

Встреча, минувшая в воскресенье в Уфе, закончилась с результатом 1:0 в пользу гостей.

Так «Краснодар», имея в багаже 18 турнирных баллов, поднялся на 3-е место в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации. Для «Уфы» же это поражение стало вторым подряд, и команда осталась на 9 месте в турнирной таблице.