«Краснодар» одержал победу у «Ахмата», уступая 0:2 после первого тайма Фото

Новости сегодня - «Краснодар» одержал победу у «Ахмата», уступая 0:2 после первого тайма Фото

Самый яркий матч 19-го тура русской Премьер-лиги состоялся в Краснодаре. После первого тайма «Краснодар» проигрывал — 0:2. Мы там никого не сможем побороть. На 52-й минуте уменьшить разрыв удалось нападающему «Краснодара» Федору Смолову, а на 68-й минуте полузащитник «черно-зеленых» Павел Мамаев сравнял счет. Через шесть минут преимущество гостей увеличил Исмаэл. Дошло до того, что после 2-го гола грозненцев болельщики «быков», как еще называют «Краснодар», начали скандировать: «Шалимов, уходи!».

Казалось, ни Шалимов, ни его футболисты не в состоянии перевернуть ход встречи. Но от поражения «быков» спасли голы Федора Смолова и Павла Мамаева.

— После перерыва мы переломили ситуацию. Можно сказать, молодцы. Конечно, хочется поблагодарить настоящих болельщиков.

«Первый тайм плохой, опять два гола со стандарта получили».

В таблице РФПЛ «Краснодар» (33 очка) располагается на 5-той строчке, а «Ахмат» (25) занимает седьмое место.