Красота спасет мир: Lana Pozhidaeva и её проект Еducation Аdvance

Новости сегодня - Красота спасет мир: Lana Pozhidaeva и её проект Еducation Аdvance

Топ-модель Lana Pozhidaeva представила свой благотворительный фонд Еducation Аdvance в осеннем номере L’Officiel Newsletter.

Lana Pozhidaeva, российская модель, выпускница МГИМО с красным дипломом и сооснователь благотворительного фонда Еducation Аdvance, украсит собой обложку осеннего L’Officiel Newsletter, приуроченого к Riga Fashion Week.

Российская красавица, успевшая покорить модные столицы мира – Париж, Милан и Нью-Йорк, и поработать в ведущими модными брендами, такими как например, Fendi, Diesel, Pucci, порадует читателей знаменитого журнала не только изысканным образом, созданным Аntoine Verglas, но и душевным интервью. Lana поделилась с L’Officiel идеей своего проекта в области образования, ну и конечно, своим взглядом на вечные вопросы стиля и моды. Увидеть красоту эльфийской нежности и поразмышлять о важном с Lana Pozhidaeva читатели L’Officiel Newsletter смогут уже в ноябре.

Красота спасет мир: Lana Pozhidaeva и её проект Еducation Аdvance

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода, Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!