«Крылья Советов» на выезде проиграли последней команде чемпионата

Новости сегодня - «Крылья Советов» на выезде проиграли последней команде чемпионата

«Крылья советов» же остались на 2-ой строке, хотя отрыв между ними и красноярским «Енисеем» сейчас составляет уже 4 очка.

Сине-белые смогли отбить многочисленные атаки фаворитов, не стушевались, имели моменты для взятия ворот соперников, однако использовали только один в первом тайме на 38-й минуте. Хозяева площадки также сумели один раз поразить ворота «Крыльев». Завоевав 16-е очко в турнире, воронежский клуб сразу поднялся на 16-е место в таблице.

В следующем туре «Факел» на выезде сыграет с «Томью».

Встреча, минувшая в субботу в Воронеже, закончилась с результатом 1:0 в пользу хозяев.

Мяч в составе воронежской команды с пенальти забил Дмитрий Мичуренков (38). «Лучший из клубов Черноземья — „Тамбов“ — в прошлом туре принимал на своем поле „Динамо“ из Санкт-Петербурга» и разошелся с ним миром — 1:1. Оба матча пройдут 14 октября.