«Крылья Советов» не справились с «Зенитом»

Новости сегодня - «Крылья Советов» не справились с «Зенитом»

Напомним, Евгений Савин подписал договор с ПФК «Крылья Советов» зимой 2008 г, перейдя в самарскую команду из пермского «Амкара».

— То, что Цаллагов и Молло раньше до этого играли за «Крылья Советов», воздействовало на решение выпустить их на поле?

Матч 28-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу закончился со счётом 3:1.

«Мы имели полное преимущество в первом тайме». Напомним, что поражение «сине-бело-голубых» в прошлом туре на новом стадионе от «Терека» 0:1 преждевременно сделало «Спартак» чемпионом РФ.

За самарский клуб в 2008—2011 годах игрок провел 96 матчей в чемпионате страны, забил 19 мячей и стал любимцем болельщиков. Игра прошла в формате два тайма по 20 минут.

Болельщики «Зенита» и «Крыльев Советов» известны дружескими взаимоотношениями, однако очные игры команд обычно удаются очень неуступчивыми и результативными.

Возвратившись в Самару после победного матча в Екатеринбурге, команда провела тренировку на собственной клубной базе.

Самарские «Крылья Советов» принимают на поле своего стадиона «Металлург» питерский «Зенит» в матче 28-го тура Чемпионата РФ по футболу. В среднем футбольный клуб Зенит забивает как минимум 3-х голов за поединок. На 55-й минуте встречи «Зенита» и «Крыльев Советов» Иванович забил гол в собственные ворота.