«Лада» не смогла переиграть «Адмирал» на домашнем льду

Новости сегодня - «Лада» не смогла переиграть «Адмирал» на домашнем льду

«Адмирал» достиг уверенной гостевой победы в Тольятти над «Ладой» — 5:1. Матч на «Лада-Арене» начнется в 19:00.

В скором времени уже гости овладевали положением на льду, и добрую половину первого периода наносили по воротам «Лады» острые удары, с которыми, впрочем, удавалось справляться голкиперу тольяттинской команды Эдгарсу Масальскису. «Адмирал» повел в счете. 0:1.

Три хоккеиста «Лады» в прошлом играли за «Адмирал»: Дмитрий Воробьев, Андрей Никитенко и Станислав Бочаров.

Но гости быстро вернули преимущество в счёте — Дэвид Бут, перехватив шайбу, рванул к воротам «Лады».

Хозяева оказались очень гостеприимными, позволив клубу из Владивостока закинуть 5 шайб, на что сами ответили только голом престижа. В третьем периоде Константин Макаров, Артём Подшендялов и Александр Горшков сняли все вопросы об исходе встречи.