«Лада» проиграла «Торпедо», потерпев 3-е поражение подряд

Новости сегодня - «Лада» проиграла «Торпедо», потерпев 3-е поражение подряд

В Нижнем Новгороде 18 ноября состоялся матч между нижегородской хоккейной командой «Торпедо» и тольяттинской «Ладой».

В первом периоде торпедовцы порадовали собственных болельщиков быстрым голом.

На 4-ой минуте стартового периода, реализовав выход на ворота конкурента, 1-ый гол забил форвард автозаводцев Егор Дугин. Нижегородцы проигрывали по количеству бросков, однако все-таки, наименее чем через 4 мин., вновь вышли вперед после разящего броска в ближний угол Сергея Костицына.

Результат встрече подвёл Денис Паршин, забросивший в ворота «Лады» 3-ю шайбу. Нижегородцы уверенно держались до конца игры и не позволили больше гостям забить. Матч закончился в основное время победой «Торпедо» с результатом 3:1.

20 ноября «Лада» проведет завершающий выездной матч данной серии в Череповце против «Северстали». Начало игры — в 19:00.

Нижегородский ХК'Торпедо обыграл тольяттинскую'Ладу со счетом 3:1