«Лада» в 3-й раз за сезон проиграла «Металлургу»

Новости сегодня - «Лада» в 3-й раз за сезон проиграла «Металлургу»

В воскресенье, 1 октября, тольяттинские хоккеисты провели неудачный матч в Магнитогорске. Таким образом, Илья Самсонов, защищавший ворота магнитогорцев, оформил 1-ый «сухой» матч в данном сезоне.

Магнитогорцы счут открыли на экваторе матча.

У победителей отличились Сергей Мозякин и Оскар Осала. Напротив, в третьем периоде был момент, когда преимущество гостей по броскам за отрезок было трёхкратным. Однако и не воспользовались удалением гостей, чтобы сделать себе комфорт. А вот их оппоненты, хоккеисты «Металлурга», своими распорядились, по разу забив в первом и третьем периодах, неоднократно при всем этом «простив» в казавшихся верными моментах «Ладу».

— Этот счет стал заключительным, а «Лада» потерпела 4-ое поражение в сезоне с результатом 0:2.

Следующую игру «Лада» проведет в Шанхае, повстречавшись с китайским «Куньлунем» в среду, 4 октября.

Лада в гостях не справилась с магнитогорским Металлургом

Какие миссии собирается выполнить космическое королевство Асгардия Какие миссии собирается выполнить космическое королевство Асгардия
«Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов «Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов
Центробанк официально представил новые купюры номиналом 200 и 2000 руб. Центробанк официально представил новые купюры номиналом 200 и 2000 руб.
В столице Англии скончался артист из «Игры престолов» В столице Англии скончался артист из «Игры престолов»