ЛЧ. «Арсенал» проиграл «Барселоне», «Ювентус» и «Бавария» разошлись миром

Новости сегодня - ЛЧ. «Арсенал» проиграл «Барселоне», «Ювентус» и «Бавария» разошлись миром

Кроме того, «Бавария» выиграла у «Юве» в 3-х прошлых очных встречах с общим счетом 8:1. Томас мог забивать еще на старте поединка, однако не смог толком попасть по мячу и пробить по почти пустым воротам с 2-х метров. Марио Манджукич, длительное время выступавший за «Баварию», заставил забитый битком «Ювентус Стэдиум» схватиться за головы, немного не попавшись в створ ворот Мануэля Нойера после отличной контратаки.

В конце первого тайма счет открыл Мюллер.

С началом 2-ой половины рисунок игры не изменился. Голы: Дибала, 63, Стураро, 76 — Мюллер, 43, Роббен, 55. После перерыва преимущество гостей увеличил Арьен Роббен (55′). Чтобы стать соавтором гола, испанцу потребовалась всего мин. Стефано Стураро, заменивший аргентинца, отличился вероятно первым своим касанием, замкнувший прострел Альваро Мораты — 2:2! На 63-й минуте отставание сократил нападающий Пауло Дибала.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра, Куадрадо, Хедира (Стураро, 69), Маркизио (Эрнанес, 46), Погба, Манджукич, Дибала (Мората, 75).

«Бавария»: Нойер, Лам, Киммих, Алаба, Бернат (Бенатиа, 74), Видаль, Роббен, Алькантара, Мюллер, Дуглас Коста (Рибери, 84), Левандовски.

Предупреждения: Дуглас Коста (20), Левандовски (70), Мората (79), Видаль (90).

Ювентус- Бавария- 2-2 смотреть