Lenovo в партнерстве с SPSR Express и группой Хоум Кредит запускает оплату при доставке в РФ для всех категорий товаров

Новости сегодня - Lenovo в партнерстве с SPSR Express и группой Хоум Кредит запускает оплату при доставке в РФ для всех категорий товаров

Lenovo в партнерстве с SPSR Express и группой Хоум Кредит запускает оплату при доставке в РФ для всех категорий товаров

С ноября 2016 года покупателям интернет-магазина Lenovo стала доступна опция Cash-on-Delivery (оплата товара при получении). Это один из первых таких проектов в России в сегменте cross-border. Предоплату за товар интернет-магазину вносит Хоум Кредит. Доставку товара обеспечивает логистическая компания SPSR Express. Сроки доставки не изменились. Доставка осуществляется в сроки от 3 до 7 дней. Опция Cash-on-Delivery доступна при оформлении доставки курьером, а также в постамат.

Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России: «Мы рады сотрудничеству с SPSR Express и Хоум Кредит, благодаря которому наши потребители получат более удобный сервис, позволяющий им не переживать по поводу оплаченной суммы, а также сохранности товара и его соответствия сделанному заказу. Это, несомненно, повысит активность покупателей и позволит нам развивать и совершенствовать продажи через интернет-магазин».

Артем Алешкин, заместитель председателя правления Банка Хоум Кредит: «Наша группа предоставляет различные финансовые услуги пользователям интернет-магазинов. Мы традиционно предлагаем им онлайн-кредиты на товар, кэш-бэк и скидки по картам, а теперь впервые на рынке запустили новый продукт, позволяющий российским покупателям без опасений пользоваться зарубежным интернет-магазином. Наш новый сервис позволит предоставить клиентам более удобный и безопасный способ оплаты, а интернет-магазинам — повысить свои продажи. Мы планируем и дальше активно участвовать в различных проектах, нацеленных на развитие онлайн-торговли в России, как в В2С, так и в В2В сегментах».

Как отмечает Алекс Борисов, директор по развитию бизнеса SPSR Express, «по нашим оценкам, сегодня доля оплаты товаров наличными при доставке составляет в РФ до 90%. Российские онлайн-покупатели привыкли оплачивать покупки при получении, поэтому введение опции Cash-on-Delivery для Lenovo, безусловно, будет способствовать увеличению объемов продаж и реализации товаров более дорогих ценовых категорий. Мы всегда стремимся предоставлять партнерам оптимальные сервисные решения. Поэтому непрерывно развиваем опцию Cash-on-Delivery, чтобы многообразие вариантов этой опции было доступно еще большему количеству игроков рынка e-commerce».

Напомним, что официальный интернет-магазин Lenovo был открыт в ноябре 2015 года, эксклюзивным логистическим партнером в РФ стала компания SPSR Express, предложившая партнеру комплексное решение. В рамках сотрудничества SPSR Express осуществляет доставку и оказывает Lenovo услуги складского хранения, экспортно-импортного оформления и фулфилмента за рубежом.

При запуске интернет-магазина в ноябре 2015 года россиянам были доступны только смартфоны, планшеты и аксессуары Lenovo. С апреля 2016 года через официальный интернет-магазин была запущена продажа ноутбуков.

СПРАВКИ О КОМПАНИЯХ:

Lenovo — Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с оборотом 45 млрд долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний FortuneGlobal260, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo — это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и ThinkPadYoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения. Присоединяйтесь к нашей сети в LinkedIn, подписывайтесь на наши новости в Facebook и Twitter (@Lenovo). Информация о компании и продукции также представлена на сайте www.lenovo.com.

Home Credit B.V. (далее – «Группа Хоум Кредит») – это международная компания, которая предоставляет услуги потребительского кредитования в 11 странах и имеет высокий потенциал для роста. «Группа Хоум Кредит», учрежденная в 1997 г., специализируется на ответственном кредитовании, преимущественно, группы потребителей с очень короткой или без кредитной истории. Наши услуги простые, быстрые и удобные. Мы работаем на привлекательных рынках, где существуют значительные барьеры для входа. В некоторых странах мы занимаем лидирующие позиции на рынке кредитования. Наш опыт и знание различных рынков позволяет нам опережать конкурентов. Мы обеспечиваем распространение финансовых услуг среди небанкизованного населения, создавая позитивный и безопасный опыт кредитования – первый в жизни многих наших клиентов. Мы способствуем повышению уровня жизни и удовлетворяем потребности заемщиков. К концу отчетного периода 77,7 тысяч работников компании обслуживали более 56,5 миллионов клиентов, используя для этого обширную сеть дистрибуции, в которую входят 195 379 точек продаж (POS), кредитных офисов, филиалов и почтовых отделений. Совокупные активы «Группы Хоум Кредит» по состоянию на 31 марта 2016 г. достигли 9,9 миллиардов евро. Более подробная информация представлена на сайте www.homecredit.net

SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6 000 населенных пунктов. В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 000 собственных автомобилей и 4 000 сотрудников. Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.

Lenovo в партнерстве с SPSR Express и группой Хоум Кредит запускает оплату при доставке в РФ для всех категорий товаров

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!