«Локомотив» обыграл «Адмирал» в выездном матче КХЛ

Новости сегодня - «Локомотив» обыграл «Адмирал» в выездном матче КХЛ

В заключительном матче домашней серии «сине-белые» играли с ярославским «Локомотивом». На 32 минуте отличился Петри Контиола, а за 20 секунд до конца встречи Егор Аверин сразил пустые ворота. Ярославцы обыграли «Адмирал» с результатом 2:0. Команду на лед вывел 2-ой тренер Игорь Горбенко. За 30 секунд до конца матча голкипер Иван Налимов вернулся на свою позицию, но поменять счёт приморцы уже не смогли — победа досталась гостям. Вторую шайбу в самом конце 3-го периода забросил нападающий Егор Аверин.

В борьбе за первое место на Востоке победит «Авангард», а «Локомотив» уступит «Адмиралу».

Ярославский «Локомотив» во Владивостоке обыграл местный «Адмирал» в следующем туре стабильного чемпионата КХЛ.