«Локомотив» разгромил в столичном дерби «Динамо»

Новости сегодня - «Локомотив» разгромил в столичном дерби «Динамо»

Произошло это благодаря уверенной победе «железнодорожников» над «Динамо» — 3:0. Но «сине-бело-голубые» имеют один матч в запасе.

В первом тайме «Локомотив» забил два мяча в ворота Антона Шунина.

Через девять минут «Локомотив» удвоил счет благодаря другому португальцу — форварду Эдеру, который забивает во втором туре подряд. Алексей Миранчук получил мяч от брата-близнеца Антона и в 3-й раз сразил динамовские ворота.

После 12 сыгранных туров московский «Локомотив» располагается на 2-ой позиции, имея в своем активе 26 очков. «Динамо» идет на 15 месте, у команды 10 очков.

Голы на счету Мануэла Фернандеша (24-я минута), Эдера (33) и Алексея Миранчука (58), отмечается в материале.