«Локомотив» спас ничью в матче с «Рубином» в компенсированное время

Новости сегодня - «Локомотив» спас ничью в матче с «Рубином» в компенсированное время

Казанский «Рубин» сыграл вничью с результатом 1:1 с столичным «Локомотивом» в домашнем матче 5-ого тура чемпионата РФ по футболу.

Отметим, что на 52-й минуте игры за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий казанцев Жонатас. До этого с 62-й мин. «Рубин» вел 1:0 после гола Жемалетдинова с пенальти, однако минимальную победу не удержал. «Красно-зеленые», резво начавшие сезон и выигравшие 4 матча подряд, ничего не могли сделать с подопечными Курбана Бердыева, которые оборонялись вполне уверенно. На первой компенсированной ко второму тайму минуте счет сравнял защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия, который с 2011 по 2017 год выступал за казанский клуб.

Так москвичи не смогли единолично возглавить турнирную таблицу РФПЛ.

«Рубин» набрал семь очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата. А потом точку в матче установил набирающий форму Алан Дзагоев.

22:58 09/08/2017