Новости сегодня - Лучший теннисист Украины в невозможном блокбастере обыграл известного немца на US Open

Александр Долгополов смог пробиться во 2-ой раунд US Open спустя 4 года.

Украинский теннисист Александр Долгополов в первый раз с 2012 года пробился в третий раунд Открытого чемпионата США.

Встреча длилась 2 часа 6 минут.

Чех Томаш Бердых (15) в первом круге Открытого чемпионата США победил жителя Америки Райана Харрисона со счётом 6:4, 6:2, 7:6 (7:4). Таким образом, украинец выигрывает с результатом 3:6, 6:1, 7:6 (5), 6:2 и шагает в 1/16 финала.

Украинец, которого засыпали опасностями в письмах, начал не очень превосходно, однако ближе к концу первого сета нащупал слабые места непоколебимого чеха Томаша Бердыха.

Следующим конкурентом Долгополова стал 15-й сеяный в Нью-Йорке чех Томаш Бердых.

Результат матча — победа Александра Долгополова в четырех сэтах.

Долгополов с большим трудом прошел во второй круг US Open

На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей
Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения
Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино
В России не торопятся легализовать использование криптовалют В России не торопятся легализовать использование криптовалют