Маевка в Португалии: комфортные отели, увлекательные экскурсии, дегустации местных блюд и напитков

Новости сегодня - Маевка в Португалии: комфортные отели, увлекательные экскурсии, дегустации местных блюд и напитков

Компания «Лузитана Сол» продолжает продажу блиц-туров в Португалию на период майских праздников 2017 года с возможностью оформления заявки через сайт туроператора.

Блиц-тур разработан специально на период майских праздников с учетом опыта предыдущих лет. Туристы получают возможность выбирать ряд опций по своему желанию. Минимальная стоимость тура на одного человека при двухместном размещении – 68 571 руб.

В стоимость путевки на 28-30 апреля продолжительностью 8 или 9 дней входит:

— авиаперелет регулярным рейсом основного португальского перевозчика TAP Portugal по маршруту Москва (DME) – Лиссабон (LIS) – Москва (DME);

— групповые трансферы из и в аэропорт;

— транспортное обслуживание во время проведения экскурсий;

— проживание в трех или четырехзвездочных отелях с завтраками;

— 6 обедов и 3 ужина;

— круиз по реке Дору в Порту;

— круиз по реке Тежу в Лиссабоне;

— пять экскурсий по Лиссабону, Порту и провинции Португалии;

— экскурсия и дегустация в лучших винных погребах в Вила-Нова-ди-Гайа с возможностью покупки портвейна по ценам производителя;

— спуск в легендарные карстовые пещеры Grutas da Moeda;

— дегустация оригинальных Беленских пирожных в старинном кофе в Лиссабоне.

При желании туристы могут доплатить за пакеты «Эконом» и «Эконом-Комфорт». Также предоставляется возможность добавить две экскурсии по провинциальных городам и на полуостров Сетубал с дегустационными обедами в бразильском ресторане и типичной португальской таверне.

Блиц-туры открывают возможность увидеть страну с богатым историческим прошлым, которая еще относительно недавно владела богатейшими колониями по всему миру. Несмотря на утрату мирового влияния, государство представляет огромный интерес для туристов: удивительная архитектура, красивые природные ландшафты, шедевры местной гастрономии и оригинальные вина – все эти достопримечательности никого не оставляют равнодушным и запоминаются на всю жизнь.

Информация о туроператоре:

Компания «Лузитана Сол» разрабатывает и самостоятельно проводит туры по Португалии для русскоязычных туристов. В штате трудятся сертифицированные гиды-экскурсоводы и опытные водители. Гости размещаются в лучших отелях и благодаря долгосрочным контрактам с представителями туристической сферы.

В компетенции туроператора проведение не только групповых, но и индивидуальных, спортивных и свадебных туров. К каждому празднику готовится новая программа, чтобы жители РФ и стран СНГ могли с выгодой и пользой для себя использовать длительные выходные.

На официальном сайте компании регулярно публикуются новости и полезная для туристов информация. Оформить заявку и оплатить тур в Португалию на майские праздники можно через безопасное приложение на сайте, в московском офисе, через сеть агентов в РФ и странах СНГ.

 

Маевка в Португалии: комфортные отели, увлекательные экскурсии, дегустации местных блюд и напитков

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!