Макияж Оливии Манн

Новости сегодня - Макияж Оливии Манн

Думаю, теперь можно с уверенностью сказать, что зимние дни наконец нас покинули (лучше постучать по дереву), а это значит, что пришло время для весеннего яркого макияжа. Мы этому безумно рады, ведь трендом нынешнего сезона, так же как и прошлой весной, являются стрелки разных оттенков.

Сохрани время на скроллинг лент в Вконтакте, Facebook, Pinterest и где ты там еще сидишь, потому что мы выбрали для тебя идеальный вариант весеннего макияжа. Сегодня мы наткнулись на идеальный лук актрисы Оливии Манн на вечеринке в Лос-Анджелесе.

Итак, прежде чем ты начнешь говорить, что зеленый лайнер тебе не подойдет, просто прочитай нашу статью.

Что делает макияж Манн таким красивым и женственным? Гармоничное сочетание оттенков: смелый зеленый лайнер актриса уравновесила мягкими пастельными оттенками — жемчужно-розовыми румянами и нюдовой помадой на губах.

Так как главным акцентом на лице была изумрудная подводка, которую Манн оформила в тонкую короткую стрелку на верхней линии ресниц, логично, что девушка дополнила ее несколькими слоями черной туши. На верхнее и нижнее веки девушка нанесла тени жемчужного оттенка, а брови немного подкрасила пудрой цвета графит и уложила с помощью прозрачного геля.


Если ты осмелишься повторить ее образ, для щек можешь воспользоваться румянами NYX Powder blush оттенка Pinky или новыми кремовыми румянами от Flower Beauty оттенка Forget-Me-Not. Манн использовала блеск для губ светло-розового оттенка, мы бы посоветовали тебе воспользоваться жидкой помадой Dior Addict оттенка Kiss Me или можешь просто нанести прозрачный блеск.

Изюминкой макияжа стали изумрудные стрелки, которые легче всего сделать с помощью лайнера M.A.C. Technakohl оттенка Нефритовый путь или водостойкой подводкой от Rimmel London цвета Изумрудная Искра.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!