«Манчестер Сити» вновь потерял очки в матче британской Премьер-лиги

Новости сегодня - «Манчестер Сити» вновь потерял очки в матче британской Премьер-лиги

На футбольное поле в 21:45 по киевскому и московскому времени выйдут британские команды «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити».

Мы повели в счете, однако потом не смогли контролировать ситуацию. Вытаскивать из зоны вылета команду пришёл довольно опытный тренер Рафаэль Бенитес.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Серхио Агуэро.

В рамках 34 тура британской Премьер-Лиги Манчестер Сити на выезде сыграл вничью с Ньюкаслом. Нападающий «Сити» пока уступает только Алану Ширеру (124 матча).

Достижение Агуэро (игрок забил 100-й гол в АПЛ — прим. iSport.ua) безусловно заслуженное.

Во втором тайме команды не воспользовались своими многочисленными моментами, и счет остался прошлым.

Конечно, полуфиналист Лиги чемпионов — это не «Суонси», впрочем, я считаю, что «Ньюкасл» также способен поразить ворота конкурента.

Как пишет Рейтинг Букмекеров про «Ньюкасл Юнайтерд» — «Манчестер Сити»: ставим на оборону «Сити»: «Ньюкасл» продолжает битву за выживание в Премьер Лиге дома против «Манчестер Сити».