Манчестер Юнайтед — Базель: «красные дьяволы» вернулись

Новости сегодня - Манчестер Юнайтед — Базель: «красные дьяволы» вернулись

При этом полузащитник отличился через 16 мин. после выхода на смену вместо Поля Погба. Заменивший француза Маруан Феллайни забил 1-ый мяч на 35-й минуте, замкнув прострел Эшли Янга.

Команда «Манчестер Юнайтед» дома нанесла крупное поражение «Базелю» в матче первого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Напомним, что обе команды являются соперниками ЦСКА по группе А.

После некоторой паузы «красные дьяволы» возвращаются в главный кубковый турнир Европы. Лукаку, 53 (2:0). Рэшфорд, 84 (3:0). Установил заключительный счет во встрече Маркус Рашфорд, который на 84-й минуте ответил на передачу от того же Феллаини.

«Манчестер Юнайтед» очень эффектно вернулся в Лигу чемпионов.

«Базель»: Вацлик; Аканджи; Баланта; Сухи; Риверос Б. (Оберлин, 76); Ланг; Штеффен; Дзуффи; Джака Т.; ван Волфсвинкель (Буа, 63); Эльюнусси М.

12 сентября. Манчестер. Стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Базель»: прогноз Чарли Николаса