«Манчестер Юнайтед» разгромил «Базель»

Новости сегодня - «Манчестер Юнайтед» разгромил «Базель»

Матч закончился с результатом 3:0 в пользу «манкунианцев».

Заключительная встреча между этими командами состоялась в начале зимы 2011 г. и закончилась победой «Базеля» со счётом 2:1.

Вчера в поединке против «Базеля», в котором «Ман Юнайтед» победил со счётом 3:0, капитан манкунианцев Поль Погба получил травму. Погба был вынужденно заменён на 19-й минуте.

«МЮ»: «Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Блинд, Янг, Погба, Мата, Мартиаль, Мхитарян, Матич, Лукаку».

Мы играли не в футбол, а в PS, фэнтези-футбол. «Базель» опустился на последнюю строчку без очков. А так как на выезде Базель крайне редко набирает очки, одержав всего одну победу за весь сезон и три раза сыграв вничью, то гостям будет крайне трудно освободиться от статуса аутсайдера.

1-ый матч в Лиге чемпионов за «Манчестер Юнайтед» армянский полузащитник Генрих Мхитарян провел на высокой ноте.

МЮ- Базель 3:0. Возвращение по-английски с бельгийским приветом

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию