Маск курил марихуану и пил виски в прямом эфире

Новости сегодня - Маск курил марихуану и пил виски в прямом эфире

Покурив марихуану во время интервью, Маск признал, что часто это не делает. Невзирая на то, что это в Калифорнии легализировано, — такие действия миллиардера не замечательно отразились на стоимость акций компании Tesla.

7 сентября Илон Маск пришёл к американскому комику Джо Рогану в его подкаст «Joe Rogan Experience», который записывался в прямом эфире.

Роган: Это марихуана с табаком.

Роган предположил, что Маск не может себе позволить употреблять наркотики из-за совладельцев, на что тот ответил, что это вполне законно.

Практически в самом конце разговора (2.10 по таймингу), ведущий предложил главе «Теслы» покурить смесь табака и марихуаны. «Мне пишут друзья в стиле „Что за чёрт, ты куришь траву?“», — проинформировал предприниматель в эфире. Роган уверил, что на территории Калифорнии, где снималось интервью, курение марихуаны не является преступлением, и Маск согласился, добавив, что курит марихуану редко, так как она не оказывает на него никакого влияния. Его транслировали в прямом эфире на YouTube.

Как пишет печатное издание, это первое публичное появление создателя Tesla после его так и не осуществившейся идеи купить Tesla и вывести ее с биржи.

К слову, в американском штате Калифорния употребление марихуаны в рекреационных целях официально.

Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!