Маск решил переименовать свои огнеметы из-за вероятных «проблем с таможней»

Новости сегодня - Маск решил переименовать свои огнеметы из-за вероятных «проблем с таможней»

Предприниматель Илон Макс переименует огнеметы собственной компании The Boring Company, чтобы облегчить процедуру пограничного контроля. Для решения проблемы, мы переименовываем их в «неогнеметы», написал Маск в Твиттер. Один из способов наименования — «устройство поднятия температуры».

До этого, 1 февраля, Маск сказал, что The Boring Company продала 20 000 фирменных огнеметов общей суммой в $10 млн за 5 дней с момента открытия предзаказа. Об этом изобретатель написал в субботу в своем Твиттер, информирует УНН.

Маск в посте подчеркнул, что некоторые таможенные организаторы категорически не хотят пропускать устройства с названием «огнемет».

До этого предприниматель писал, что руководство американского Бюро алкоголя, табака, оружия и взрывчатых веществ дало добро на эксплуатацию изготовляемых The Boring Company огнеметов. Предполагается, что они помогут спастись от зомби-апокалипсиса.

Первая партия огнемётов была выпущена в количестве 20 тыс. единиц.

Проблемы с реализацией новых огнемётов существуют и внутри США.

1 февраля Маск объявил, что The Boring Company распродала все огнеметы. Между тем один из американских чиновников пообещал добиться запрета на реализацию похожих изделий.

Илон Маск переименовал огнеметы чтобы продать за границу

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!