Масштабные состязания по страйкболу состоятся в конце сентября в Новгородской области

Новости сегодня - Масштабные состязания по страйкболу состоятся в конце сентября в Новгородской области

Туризм! Спорт! Патриотизм!

В конце сентября 2017 года Новгородская область примет открытый чемпионат России по страйкболу «Противостояние: земля Новгородская». Масштабные соревнования, организованные «Агентством Готовых Решений» и «Территорией активных игр «Полигон» при поддержке Правительства Новгородской области, объединят более 2000 человек, представляющих 12 регионов России. Генеральным спонсором чемпионата выступит федеральный обувной холдинг ZENDEN GROUP.

Чемпионат, призванный укрепить военно-патриотические культурные традиции и популяризировать здоровый образ жизни, пройдет с 22 по 24 сентября в окрестностях деревни Парфино (в 116 км к югу от Великого Новгорода и в 20 км к востоку от Старой Руссы).

Участников чемпионата ожидает увлекательная борьба за победу в атмосферных локациях, дополненных реальной военной техникой. Площадкой соревнований станет, окруженная лесом, пустующая территория промышленной зоны с большим количеством полуразрушенных строений.

Приятным сюрпризом для спортсменов окажется и оригинальный игровой сценарий, разработанный командой профессиональных страйкболистов. Двум командам предстоит захватить стратегические объекты противника, обнаружить место хранения опасного вируса, а также выполнить секретные задачи по его нейтрализации.

В лагере чемпионата участники и гости соревнований смогут оценить сытную полевую кухню, воспользоваться техническим сервисом инвентаря и приобрести все необходимое для занятий страйкболом в специализированном магазине.

Масштабные состязания по страйкболу состоятся в конце сентября в Новгородской области

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Спорт

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!