Медведев обыграл канадца Раонича и вышел в полуфинал теннисного турнира в Токио

Новости сегодня - Медведев обыграл канадца Раонича и вышел в полуфинал теннисного турнира в Токио

Русский теннисист Даниил Медведев нанес поражение канадцу Милошу Раоничу в четвертьфинальном матче турнира ATP в Японии.

Встреча закончилась с результатом 7:6 (7:4), 6:3, а ее длительность составила 1 час и 17 минут. Матч продлился чуть не менее часа и закончился со счётом 6:2, 6:4.

Канадец Денис Шаповалов стал первым полуфиналистом турнира в Токио (Япония), призовой фонд которого превосходит 1,7 млн долларов.

За этот период времени Медведев два раза подал навылет и воплотил единственный брейк-пойнт из одного.

Медведев является победителем 2-х турниров ATP в одиночном разряде, его лучшим достижением на турнирах серии огромного шлема является попадание в третий круг Уимблдонского турнира и Открытого чемпионата США (оба — в 2018-ом). 28-летний Штруфф, занимающий 56-е место в рейтинге АТР, один раз взял подачу оппонента, совершил девять эйсов и три двойные ошибки.