Мексика завоевала путевку на чемпионат мира

Новости сегодня - Мексика завоевала путевку на чемпионат мира

В седьмом туре заключительного этапа отбора зоны КОНКАКАФ команда Хуана Карлоса Осорио с минимальным преимуществом победила Панаму. Хозяева уверенно контролировали ход встречи, забив победный мяч на 53-й минуте 2-го тайма усилиями Ирвинга Лосано.

Сборная Мексики обеспечила себе место для участия в чемпионате мира 2018 благодаря победе над командой Панамы.

В еще одном поединке Гондурас обыграл на выезде Тринидад и Тобаго — 2:1. Дублем отличился нападающий гостей Маркос Уренья.

Данная победа позволила мексиканцам гарантировать себе выход в заключительную часть чемпионата мира-2018.

Данная победа позволила Коста-Рике оторваться от США на шесть очков.

В иных встречах тура сборная США проиграла команде Коста-Рики с результатом 0:3, сборная Тринидада и Тобаго уступила команде Гондураса с результатом 1:2.

Напомним, что чемпионат мира в Российской Федерации пройдет следующим летом с 14 июня по 15 июля. Сейчас сборная точно не опустится ниже 3-го мест в квалификационной группе, что гарантирует команде путевку на мундиаль. Кроме мексиканцев на мундиаль уже пробились сборные Японии, Бразилии и Ирана.

Ирвин Лосано

На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей
Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения
Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино
В России не торопятся легализовать использование криптовалют В России не торопятся легализовать использование криптовалют