«Металлург» сравнял счет с ЦСКА в заключительной серии Кубка Гагарина

Новости сегодня - «Металлург» сравнял счет с ЦСКА в заключительной серии Кубка Гагарина

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) по обращению департамента судейства рассмотрел отрывок 5-ого матча заключительной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Металлургом» (1:2).

Встреча прошла в воскресенье в Магнитогорске и закончилась с результатом 3:2 в пользу армейского клуба. Единственную шайбу на 48-й минуте в основной массе забросил Томаш Филиппи.

Счет в противостоянии до четырех побед сравнялся — 3:3.

Седьмой, завершающий матч финала пойдет 19 апреля в столице РФ. Сегодня сделан очередной шаг вперёд, мы играем в финале Кубка Гагарина. Михаил Юньков оформил дубль и принес победу ЦСКА — 3:2. Хоккеисты «Металлурга» готовятся дать бой московскому ЦСКА. Сначала Крис Ли на 55-й минуте встречи сократил отставание в счете — 1:2.

ЦСКА вышел вперед на 45-й минуте после броска Романа Любимова. Были готовы к такому, настраивались. Шансы приблизительно одинаковы, и обе команды стиль игры менять не будут.

Ничего особого, так же готовились.

Отметим, что билеты будет возможность приобрести в кассах ледового замка в день матча, стоимость билетов от 1 000 до 7000 руб.