Между футболистами «Ахмата» и «Краснодара» в перерыве матча произошла драка

Новости сегодня - Между футболистами «Ахмата» и «Краснодара» в перерыве матча произошла драка

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев назвал бразильского защитника грозненского «Ахмата» Родолфо обезьяной и спровоцировал драку с ним в перерыве матча 5-ого тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Павел Мамаев принес извинения Родолфу. Как поведал «Чемпионату» директор пресс-центра «Ахмата» Казбек Хаджиев, он уже исчерпан.

В первом тайме встречи, состоявшейся в четверг, 10 августа, между Мамаевым и Родолфо появилась стычка из-за расистского слова жителя России. Уходя на перерыв, игроки на высоких тонах продолжили выяснять отношения из-за ситуации, которую на поле спровоцировал Мамаев, — поведали в пресс- службе. «Когда выяснение отношений закончилось, игроки разошлись по раздевалкам», — поведали собеседники издания. «Бразилец замечательно понимает российский язык, и он был в крайней степени ярости из-за этих слов», — объявил Занозин в эфире канала «Наш футбол».

«Узнал в настоящее время, что Мамаев сообщил Родолфу». По достоверным предварительным сведениям корреспондента Адама Зубайраева, Мамаев якобы назвал бразильского легионера «обезьяной». Как я и предполагал — «обезьяна». «Мне кажется, неправильно такие моменты вносить в протокол матча», — объяснил Хаджиев. Победу одержал «Краснодар» с результатом 3:2.

Футболист'Краснодара Павел Мамаев

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию