Международный детский турнир по футболу «Кубок Добра» пройдет 10 июня в Москве

Новости сегодня - Международный детский турнир по футболу «Кубок Добра» пройдет 10 июня в Москве

10 июня 2017 г. в Москве состоится  2-й Международный детский турнир по футболу «Кубок Добра», в рамках 7-го Чемпионата мира по футболу среди артистов «АРТ-Футбол-2017».

Организатор детского мероприятия НО Благотворительный Фонд «Под флагом добра», при содействии «Британской школы футбола».

Генеральный партнер турнира ФК «Локомотив».

В турнире примут участие юные футболисты в возрасте 9-12 лет из шести стран мира: России, Великобритании, Германии, Японии, Индии, Эквадора.

Россию представит команда ребят с синдромом ДЦП «Спартак Москва» под патронажем Сергея Шавло – советского футболиста, мастера спорта СССР международного класса, бронзового призёра Олимпиады-1980. Тренер команды – Виктор Морозов, заслуженный мастер спорта, чемпион Паралимпийских игр 2000 года в Сиднее.

В торжественной церемонии открытия турнира примут участие: Министр Спорта Российской Федерации Колобков П.А., Председатель Московской Городской Думы Шапошников А.В., Депутат Московской Городской Думы Батышева Т.Т., Директор Большого Московского государственного цирка Запашный Э.В., а также представители посольств и органов исполнительной власти, участники международных команд артистов из 16 стран и главные зрители —  более 200 детей из специализированных социальных учреждений г. Москвы и Московской области, находящихся в ТЖС.

На церемонии открытия выступит группа «King’s Tonic» из Германии. Ее участники – одни из самых активных представителей иностранных артистов «АРТ-футбола». Они не пропустили ни одного благотворительного мероприятия Фонда «Под флагом добра» для детей из учреждений социальной защиты и медицинских учреждений.

В течение всего турнира будет организован сбор благотворительных средств, для последующей передачи на адресное лечение тяжелобольных детей с диагнозом ДЦП.

Завершится спортивное мероприятие вручением именных сертификатов, гарантирующих оплату дорогостоящего лечения подопечным Фонда, и награждением команд-участников турнира.

Детский турнир состоится 10 июня 2017 года на стадионе ФК «Локомотив» по адресу: Россия, Москва, Большая Черкизовская улица, 125.

Время проведения: с 10.00 до 16.00

Вход по приглашению

1496061446_pastedgraphic-1

 

 

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!