Минское «Динамо» в гостях победило столичных одноклубников

Новости сегодня - Минское «Динамо» в гостях победило столичных одноклубников

Единственным голом у жителей столицы отметился канадско-казахстанский легионер Дастин Бойд (24).

В матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) минское «Динамо» на выезде обыграло столичных одноклубников со счётом 2:1. В начале рабочей недели команды встречались в Минске, победу с результатом 5:1 одержали хозяева.

Сообщается в официальном Твиттере клуба: «чтобы успеть на матч, „зубрам“ пришлось выйти из ставшего в пробке автобуса и отправиться на метро».

Так «Зубры» продлили свою победную серию до 3-х матчей подряд.

Победную шайбу забросил нападающий Артем Волков. Хоккеисты белорусского клуба из-за пробок были вынуждены добираться до арены в «Парке легенд» на метро, чтобы не опоздать на матч. «Зубры» сумели отыграться еще до конца 2-го периода: сравнял Евгений Ковыршин (29-я).