Минское «Динамо» в выездном матче уступило «АК Барсу»

Новости сегодня - Минское «Динамо» в выездном матче уступило «АК Барсу»

Сергей Плотников оформил 2-ой гол в середине второго периода.

Следующий матч в чемпионате КХЛ «Ак Барс» проведет дома против ярославского «Локомотива», а СКА на выезде встретится с ХК «Сочи».

«Ак Барс» на своем льду обыграл минское «Динамо» с результатом 3:1.

Встреча закончилась со счётом 3:1. В заключительном периоде минчане, играя в основной массе, смогли «размочить» счет — отличился Кулаков. Казанцам удалось сделать множество моментов у наших ворот, обладать шайбой в нашей зоне, и их лидерство после первой двадцатиминутки было закономерным. 3:0 — Ландер (Галиев, Секач, 36.31).

— После яркого 2-го периода в третьем команда сыграла блекло. Коэффициент на викторию «барсов» равен 4,05, победа «армейцев» оценивается в 1,68, ничья — 4,56. 2:0 — Галиев (Лямкин, Секач, 18.11). Все, на что хватило гостей, забить гол престижа: на 54-й минуте Александр Кулаков оказался самым расторопным на пятачке.

Минчане никак не могут подняться выше десятого места в таблице Западной конференции, от 8-ой строчки их отделяет шесть баллов.

Проигрыш снова отодвинул мечту «зубров» попасть в зону плей-офф.