Молодые арсенальцы победили в матче с «СКА-Хабаровск»

Новости сегодня - Молодые арсенальцы победили в матче с «СКА-Хабаровск»

Вот и «Уралу» довелось непросто: удержать победный счет подопечные Александра Тарханова не смогли.

«Урал» — «СКА-Хабаровск» — 1:1 (0:0).

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский поведал о матче 9-го тура чемпионата Российской Федерации с «Уралом» (1:1).

«Мы играли превосходно приблизительно на протяжении первых 60 мин. — до того, как нам удалось забить гол».

Счет в матче открыли футболисты «Урала»: на 53-й минуте арбитр назначил в ворота хабаровчан одиннадцатиметровый удар, который отчетливо воплотил Георгий Чантурия. Также дружина из Екатеринбурга шесть раз расходилась миром, и обыгрывала столичное Динамо 1-0. Один из игроков, вышедших на смену — Федотов — и сравнял-таки счет на 76-й минуте матча. В составе хабаровского клуба голом отметился Виталий Федотов (75-я минута). Так «Урал» имеет в своем активе 10 очков и разделяет девятую строчку в турнирной таблице с «Уфой». СКА идет на 15-й позиции, имя в своем активе семь баллов. 17 сентября «шмели» улетят в Казань, где сыграют с очень непростым «Рубином».

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Чернов, Данцев, Чантурия (Глушков, 64), Емельянов, Бумаль, Бавин, Димитров, Евсеев (Манучарян, 78).

Довбня, Эдиев, Димидко, Пуцко, Черевко, Никифоров, Дедечко, Габулов (Христов), Баляйкин (Карасёв, 54), Казанков (Федотов, 74), Маркович.