Молодые предприниматели представили новые сервисы в сфере реабилитации и фитнеса на Angel’s Day

Новости сегодня - Молодые предприниматели представили новые сервисы в сфере реабилитации и фитнеса на Angel’s Day

В Corporate Innovations Hub молодые предприниматели и бизнес-ангелы встретились  в рамках Angel’s Day, чтобы обсудить новые сервисы в индустрии фитнеса и реабилитации. Модератором новой сессии выступил Владимир Волошин, управляющий партнер Newman Business Consulting, со-основатель IRONSTAR, продвигающего любительский спорт. Открыл Angel’s Day в манере рифмованных импровизаций Лев Киселев, московский рэп-артист, победитель десятков рэп-батлов.

Всего на питчинг было представлено четыре проекта в области реабилитации и любительского спорта. В неформальной атмосфере спикеры Angel’s Day поделились опытом, как они создают инновационные платформы в этих сферах, на какие данные опираются и как конкурируют на рынке аналогичных услуг. Цель встречи – представить свой продукт, пройти челлендж экспертов и потенциальных бизнес-ангелов, чтобы привлечь инвестиции на дальнейшее развитие проекта.

Один из проектов-участников — многопользовательская реабилитационная платформа «Моторика» (Андрей Давидюк), которая сосредоточена на изменении подхода к разработке высокофункциональных протезов рук и последующей реабилитации во всем мире. Команда работает в областях робототехники, человеко-машинных интерфейсов, геймификации реабилитации, интернет вещей, телемедицины.

Еще один новый проект в рамках Angel’s Day, соединяющий спортсменов-любителей с професиональными тренерами и позволяет вести тренировки удаленно, экономя ресурсы и время — сервис Staminity (Александр Черных). Эта платформа предлагает пользователям все для онлайн работы с тренером и самостоятельной подготовки в циклических  видах спорта.

Команда FITMOST (Александра Герасимова)разработала единый абонемент для занятий в фитнес-студиях с помощью онлайн и мобильных сервисов. Так, сервис освобождает от ограничений и привязанности к месту и времени и дает возможность своим клиентам посещать разнообразные тренировки в городе.

Команда Международной школы танцев «Касабланка» (Леонид Лабун) рассказала об уникальном опыте монетизации своей студии в условиях жесткой конкуренции. Сегодня это одна из крупнейших школ танцев в Москве. Свыше 20 направлений танцев и фитнеса и более 15 ведущих преподавателей из стран Латинской Америки, Европы и России, нестандартные партнерские коллаборации и сопутствующие сервисы помогают проекту быть лидером в своей индустрии.

Angel’s Day — это ежемесячный формат при поддержке Агентства инноваций Москвы и сети деловых пространств Deworkacy, где потенциальным бизнес-ангелам помогают найти свой проект, а проектам — встретить своего бизнес-ангела.

Организаторы — Агентство инноваций Москвы и продюсерское агентство BOKOVFACTORY.

 Молодые предприниматели представили новые сервисы в сфере реабилитации и фитнеса на Angel’s Day

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!