Молодые предприниматели представили новые сервисы в сфере реабилитации и фитнеса на Angel’s Day

Новости сегодня - Молодые предприниматели представили новые сервисы в сфере реабилитации и фитнеса на Angel’s Day

В Corporate Innovations Hub молодые предприниматели и бизнес-ангелы встретились  в рамках Angel’s Day, чтобы обсудить новые сервисы в индустрии фитнеса и реабилитации. Модератором новой сессии выступил Владимир Волошин, управляющий партнер Newman Business Consulting, со-основатель IRONSTAR, продвигающего любительский спорт. Открыл Angel’s Day в манере рифмованных импровизаций Лев Киселев, московский рэп-артист, победитель десятков рэп-батлов.

Всего на питчинг было представлено четыре проекта в области реабилитации и любительского спорта. В неформальной атмосфере спикеры Angel’s Day поделились опытом, как они создают инновационные платформы в этих сферах, на какие данные опираются и как конкурируют на рынке аналогичных услуг. Цель встречи – представить свой продукт, пройти челлендж экспертов и потенциальных бизнес-ангелов, чтобы привлечь инвестиции на дальнейшее развитие проекта.

Один из проектов-участников — многопользовательская реабилитационная платформа «Моторика» (Андрей Давидюк), которая сосредоточена на изменении подхода к разработке высокофункциональных протезов рук и последующей реабилитации во всем мире. Команда работает в областях робототехники, человеко-машинных интерфейсов, геймификации реабилитации, интернет вещей, телемедицины.

Еще один новый проект в рамках Angel’s Day, соединяющий спортсменов-любителей с професиональными тренерами и позволяет вести тренировки удаленно, экономя ресурсы и время — сервис Staminity (Александр Черных). Эта платформа предлагает пользователям все для онлайн работы с тренером и самостоятельной подготовки в циклических  видах спорта.

Команда FITMOST (Александра Герасимова)разработала единый абонемент для занятий в фитнес-студиях с помощью онлайн и мобильных сервисов. Так, сервис освобождает от ограничений и привязанности к месту и времени и дает возможность своим клиентам посещать разнообразные тренировки в городе.

Команда Международной школы танцев «Касабланка» (Леонид Лабун) рассказала об уникальном опыте монетизации своей студии в условиях жесткой конкуренции. Сегодня это одна из крупнейших школ танцев в Москве. Свыше 20 направлений танцев и фитнеса и более 15 ведущих преподавателей из стран Латинской Америки, Европы и России, нестандартные партнерские коллаборации и сопутствующие сервисы помогают проекту быть лидером в своей индустрии.

Angel’s Day — это ежемесячный формат при поддержке Агентства инноваций Москвы и сети деловых пространств Deworkacy, где потенциальным бизнес-ангелам помогают найти свой проект, а проектам — встретить своего бизнес-ангела.

Организаторы — Агентство инноваций Москвы и продюсерское агентство BOKOVFACTORY.

 Молодые предприниматели представили новые сервисы в сфере реабилитации и фитнеса на Angel’s Day

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!