«Молот-Прикамье» одержал победу у ХК «СКА-Нева»

Новости сегодня - «Молот-Прикамье» одержал победу у ХК «СКА-Нева»

Матч ВХЛ между «Молотом-Прикамье» и «СКА-Нева» прошел накануне в Перми и закончился уверенной победой пермяков с результатом 7:3.

В первом периоде, на 26 секунде встречи, Никита Ремезов забил первую шайбу, однако за минуту до перерыва гости смогли ответить — 1:1. Во втором периоде шайбы «СКА-Неве» забили Сергей Абрамов, Евгений Дубовицкий, Никита Сафонов и Никита Ремезов.

Хоккеисты «Молота-Прикамье» наконец-то прервали беспрецедентную серию поражений из 9-ти матчей.

Немного уменьшить сет игроки «СКА-Нева» смогли на 58-й минуте, когда молотобойцы уже явно расслабились — 7:3. По игре произнесу так: ребята отработали от первой до последней мин. Следующий матч пермяки проведут на выезде — 22 января их конкурентом будет воскресенский «Химик». А начиналась она с момента, когда конкурент сравнивал счет и у нас начинался процесс перетягивания одеяла на себя.

После 38 матчей «молотобойцы» занимают 14 строчку в турнирной таблице ВХЛ. Этот новый год пермский клуб «Молот-Прикамье» начал безуспешно.