«Монако» проиграл «Бешикташу», «Лейпциг» взял верх над «Порту»

Новости сегодня - «Монако» проиграл «Бешикташу», «Лейпциг» взял верх над «Порту»

«Монако» дома проиграл «Бешикташу» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 30-й минуте Фалькао открыл счет.

В другом матче группы германский «РБ Лейпциг» дома был сильнее португальского «Порту» — 3:2. Через 4 мин. Дженк Тосун восстановил равновесие.

Первая половина данного противоборства прошла при равной игре, а каждой из команд удалось отличиться забитым голом. На 54-й минуте он забил в ворота «Монако» 2-ой мяч, очутившийся победным.

На 8-й минуте Вилли Орбан вывел хозяев вперёд, а 10 мин. спустя Венсан Абубакар счёт сравнял.

С начала второго тайма Тосун оформил дубль после поперечного паса Райана Бабела — 1:2.

У «монегасков» всего лишь одно набранное очко, у «Бешикташа» — 9.

Дубль Дженка Тосуна позволил турецкой команде увезти три очка из Монако.

Бешикташ: Фабри — Адриано, Тошич, Пепе, Эркин — Арслан (Медель, 74), Хатчинсон — Куарежма, Талиска (Озьякуп, 74), Бабель — Тосун (Негредо, 89).