MSI покажет обновлённые игровые ноутбуки

Новости сегодня - MSI покажет обновлённые игровые ноутбуки

MSI не так давно представила игровые ноутбуки с новыми процессорами Intel Core i7 Skylake шестого поколения, предназначенные для любителей хардкорного гейминга. Платформа Skylake обладает повышенной производительностью при пониженном энергопотреблении. Например, производительность процессора i7 6820HK по сравнению с i7 4720HQ выше на 30 %.

MSI покажет обновлённые игровые ноутбуки

Игровые ноутбуки MSI на Intel Skylake получили дополнительно ряд новых технологий, раскрывающих возможности этой архитектуры. Технология Super RAID 4 обеспечивает высокую скорость чтения — более 3300 Мбайт/с — путём объединения двух модулей PCI-E Gen3 M.2 SSD (NVMe) в массив RAID 0. Технология Killer Shield отслеживает весь сетевой трафик, гарантируя плавность процессов приёма и передачи данных. Аудиотехнология Nahimic Audio Enhancer позволяет создать реалистичное акустическое пространство для профессиональных геймеров и помогает командной работе над победой в сражениях по сети. А технология True Color позволяет профессиональным геймерам пользоваться всем многообразием красок современных игр с истинным качеством цветопередачи.

Дизайн MSI GT72 Dominator Pro G выполнен в духе матовых чёрных суперкаров с добавлением узнаваемого фирменного стиля. Dominator Pro G так же, как и Domintаr G, поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC, обеспечивающую отсутствие задержек в приёме-передаче сигнала между видеокартой и монитором, минимизацию дрожания картинки и снятие излишней нагрузки на зрение геймера. MSI выразила надежду, что GT72 Dominator Pro G оправдает своё названием и станет доминирующим игровым ноутбуком на рынке и в этот раз.

MSI назвала модели GS70 Stealth и GS60 Ghost идеальным выбором для тех геймеров, что не терпит компромиссов. Стелс-технология дизайна, применённая в ноутбуках серии GS70 Stealth и GS60 Ghost нацелена но то, чтобы сохранить баланс между портативностью и вычислительной мощью.

Серия новых ноутбуков GE62/72 Apache Pro создана специально для тех, кто требует от своих игровых систем одновременно производительности, портативности и наилучших игровых качеств.

MSI одной из первых среди производителей ноутбуков начала предлагать продукты как с процессорами Intel Broadwell, так и на базе новой платформы Skylake. Все новые ноутбуки MSI поддерживают обновление до Windows 10 и 3D-возможности нового DirectX 12.

Увидеть новые игровые ноутбуки в Москве можно будет на выставке «Игромир-2015».

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!