МТС сделает скидки покупателям смартфонов Samsung

Новости сегодня - МТС сделает скидки покупателям смартфонов Samsung

При покупке смартфонов Samsung в розничной сети МТС потребители смогут вернуть себе до 25 % заплаченной суммы. Об этом сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на информацию, полученную от оператора.

Отмечается, что средства на мобильный счёт абонента будут возвращаться при приобретении любой из более чем 50 моделей аппаратов Samsung, доступных в рознице МТС. К примеру, покупатель флагманского смартфона Galaxy S6, который МТС предлагает за 50 600 рублей, получит обратно 10 000 рублей, то есть почти пятую часть его стоимости.

Известно, что деньги на счёт покупателя смартфона Samsung должны поступать в течение пяти месяцев. Полученные обратно средства абонент сможет потратить на услуги связи, в том числе телефонные звонки, SMS-сообщения и мобильный Интернет.

Условия сотрудничества МТС и Samsung, а также сроки действия программы обратного субсидирования не раскрываются. Известно лишь, что российский оператор и южнокорейский производитель будут делить расходы, связанные с действием акции.

Соглашение между МТС и Samsung должно повысить лояльность покупателей. Дело в том, что за последние полтора месяца доля смартфонов Samsung на российском рынке резко сократилась — примерно на треть. Объясняется это с тем, что «Евросеть», «Связной», «МегаФон» и «ВымпелКом» прекратили делать заказы на аппараты Samsung в связи с большим уровнем брака. По сути, главным каналом сбыта смартфонов Samsung осталась именно сеть салонов МТС.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!