Мужчина гонялся с бензопилой за неверной подругой

Новости сегодня - Мужчина гонялся с бензопилой за неверной подругой

В воскресенье, 21 июня, кемеровским полицейским пришлось выезжать на улицу Тухачевского по тревожному сигналу — очевидцы сообщили о мужчине, который гоняется за людьми с бензопилой в руках.

Мужчина гонялся с бензопилой «Мы около часа ночи ехали возле «Доминго» на Тухачевского. Мужчина с бензопилой кинулся нам под колеса. Он бежал за толпой, где было человек пять. Одна девочка загибалась так, словно ее ударили», — рассказала «Сибдепо» Елена Жалнина, ставшая свидетельницей произошедшего.

По словам девушки, обезумевший кемеровчанин с бензопилой носился прямо по проезжей части и это было очень страшно. Прибывшие на место полицейские выяснили, что хулиган поругался со своей девушкой. «Сигнал о происшествии на улице Тухачевского поступил к нам около часа ночи. По указанному адресу был немедленно отправлен наряд полиции», — рассказал «Российской газете» представитель УМВД по региону Игорь Ситдиков.

Как оказалось, две девушки ночью поссорились со своими молодыми людьми и ушли гулять без от них. Спустя какое-то время парни встретили девушек в компании других ухажеров. В руках у одного из обиженных молодых людей оказалась бензопила, которой он начал пугать неверную подругу и ее кавалера. Как утверждается, пила была неработающей.

«Все участники конфликта были доставлены в Ленинский отдел полиции. В процессе беседы они пояснили, что не имеют друг к другу никаких претензий, и были отпущены. Бензопилу у молодого человека изъяли», — уточнили в полиции.

Помирившуюся молодежь отпустили после оформления бумаг, а участковому, которому передали дело, предстоит решить, возбуждать ли административное производство в связи с нарушением общественного порядка.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Криминал

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!