Мужская сборная РФ завоевала бронзу ЧМ в эстафете 4×100 м комплексным плаванием

Новости сегодня - Мужская сборная РФ завоевала бронзу ЧМ в эстафете 4×100 м комплексным плаванием

Женская сборная России по плаванию смогла пробиться в финал чемпионата мира по водным видам спорта в категории комбинированная эстафета 4×100 метров.

Жители России показали результат 3 мин. 29,76 секунды.

Отметим, что уроженка Чечни Юлия Ефимова на втором этапе обогнала свою главную соперницу — американку Лилли Кинг, передав эстафету первой, но закрепить результат другим сборникам не удалось. Победили в эстафете американки, которые установили мировой рекорд.

Бронзовыми призёрами в составе сборной Российской Федерации стали Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов, который одержал победу собственный этап.

Данная медаль стала 24-й для сборной Российской Федерации на чемпионате мира, мы остаёмся на 3-й позиции общего командного зачёта.

В общем зачете чемпионата мира по водным видам спорта сборная РФ оказалась 3-й. Бронзовые медали достались команде Австралии.

Первое место в Будапеште заняли жители Америки. А наши мужчины завоевали бронзовые награды.

Рылов Ефимова и Морозов выступят в финале комбинированных эстафет на ЧМ

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию