На форуме-выставке «Импортозамещение в туризме» свой стенд презентует Ново-Иерусалимский монастырь

Новости сегодня - На форуме-выставке «Импортозамещение в туризме» свой стенд презентует Ново-Иерусалимский монастырь

Форум-выставка «Импортозамещение в туризме», направлена на создание особой среды. Среды, в которой Общество, Бизнес и Государство, будут объединять усилия и выстроят систему управления изменениями, обеспечивающую достижение реализации проектов-инициатив в сфере туризма. Мы будем трансформировать опыт отдельных успешных проектов и локальных инициатив в стратегические инициативы и системные программы, которые будут тиражироваться на другие субъекты Российской Федерации. Это даст мультипликативный эффект в смежных отраслях.

Впервые, на площадке Форума-выставки  «Импортозамещение в туризме» будет представлен в качестве Экспонента Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь Русской Православной Церкви, как яркий пример Импортозамещения и развития православного туризма, патриотизма, и культурного наследия! Архимандрит Феофилакт на открытии выставки  «Импортозамещение» произнесет речь о важности поддержки развития паломнического туризма в патриотическом воспитании россиян! Профинансировало участие и застройку стенда Ново-Иерусалимского монастыря в Форуме-выставке «Импортозамещение»  ООО «Агентство готовых решений» .

Основные цели Форума — повышение конкурентоспособности отечественного туристского рынка, обсуждение условий для развития и привлечения инвестиций в отрасль, модернизация региональных инфраструктур, повышение эффективности продвижения национального продукта на международном рынке. Высокий представительский статус мероприятия, широкий круг участников обеспечивает регионам, заинтересованным в продвижении своего имиджа в сфере туризма, наибольшие возможности для привлечения участников рынка и повышение инвестиционного рейтинга региона, страны.

Форум-выставка проводится при поддержке Агентства Стратегических Инициатив (АСИ), Клуба Лидеров и Правительства РФ в рамках выставки «Импортозамещение», которая пройдёт по Распоряжению Правительства РФ c 13 по 15 сентября 2016 года.

По итогам Форума будет создана рабочая группа по разработке «Дорожной карты» «Открываем Россию»  — стратегическое, комплексное развитие внутреннего туризма!

Место проведения – ВЦ «Крокус-Экспо», Москва.

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!