На рынке теплового оборудования представлены новинки производства ПК «Потенциал»

Новости сегодня - На рынке теплового оборудования представлены новинки производства ПК «Потенциал»

В 2016 году несколько востребованных новинок выпустил на рынок отечественный производитель парогенераторов и упаковочных машин производственный комплекс «Потенциал». Одна из самых востребованных машин в промышленности – малогабаритный газовый парогенератор для бань и саун. Малый бизнес активно использует стерилизатор для бутылок СПУ-300, а также установку для создания пакетов УИП.

По сравнению с аналогичными устройствами, представленными на рынке теплового оборудования, газовый парогенератор имеет ряд весомых преимуществ, таких как: мобильность, экономичность и разнообразная сфера применения.

Продукция ПК «Потенциал» известна на рынках России и ближнего зарубежья – компания работает с 2000 года. Сегодня «Потенциал» готов предложить государственным предприятиям и бизнесу более ста наименований моделей высокотехнологичного оборудования: дизельных и газовых парогенераторов, термоупаковочных машин и спецоборудования.

 На рынке теплового оборудования представлены новинки производства ПК «Потенциал»

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!