Накопители Team Group MiDRIVE для ноутбуков Apple

Новости сегодня - Накопители Team Group MiDRIVE для ноутбуков Apple

Компания Team Group анонсировала накопители MiDRIVE, позиционирующиеся как решения для расширения памяти портативных компьютеров Apple MacBook.

По сути, MiDRIVE — это обычная флеш-карта формата microSDXC, в комплект поставки которой входит специальный адаптер для подключения к разъёму SDXC.

Карты памяти соответствуют стандарту UHS-1. Заявленная скорость чтения информации достигает 60 Мбайт/с, скорость записи — 20 Мбайт/с. В серию MiDRIVE вошли две модификации, имеющие вместимость 64 и 128 Гбайт.

Накопители подходят для использования с ноутбуками Macbook Pro с диагональю дисплея 13 и 15 дюймов, Macbook Air с 13-дюймовым экраном, а также Macbook Pro с 15-дюймовым дисплеем Retina (с лэптопами  Macbook Pro Retina модельного ряда 2013 года применять карты нельзя).

Габариты накопителей составляют 23 × 24 × 2,1 мм, вес — всего 3 грамма. Производитель предоставляет на адаптер MiDRIVE гарантию сроком один год, в то время как входящая в комплект карта microSDXC обеспечивается пожизненной гарантией. Цена новинок пока не называется.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!