Не выстояли: Воронежский «Факел» разгромно проиграл в Новосибирске

Новости сегодня - Не выстояли: Воронежский «Факел» разгромно проиграл в Новосибирске

После первой победы в сезоне над «Тюменью» подопечные Павла Гусева направились в гости к новосибирской «Сибири», которая до этого еще не знала радости побед (одна ничья и три поражения).

Наши парни оказались не петровскими гренадёрами с родины Военно-морского флота Российской Федерации, а мальчиками для битья. Хозяева поля быстро выходили из обороны в атаку и комбинировали около штрафной площади воронежцев.

Все мячи в наши ворота были забиты из пределов штрафной площади, что говорит о очевидных промахах защитников, которые не смогли организовать профессиональную подстраховку друг дружку, а приходившие на помощь полузащитники были малоэффективны, так как едва «читали» ходы противника. Уже в первом тайме они забили в ворота «Факела» три безответных гола.

Встреча, минувшая в воскресенье в Новосибирске, закончилась с результатом 4:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Евгений Чеботару (7-я минута), Александр Дегтярев (35) и Максим Житнев (44, 78). В итоге этого в стартовом составе сине-белых вышли Ника Чхапелия и Самир Масимов. В противоположном случае было бы как с Ямайкой, а то и хуже. Вначале защитник «Сибири» обогнал Амбарцумяна и опасно пробил по воротам после подачи со штрафного, потом команда Сергея Кирсанова вскрыла левый фланг обороны «Факела», и только вмешательство Игоря Хайманова помешала Максиму Житневу забить 2-ой мяч.

Но в матче с воронежцами сибиряки отквитались за прошлые неудачи сполна.

Во втором тайме Павел Гусев произвёл ряд замен, выпустив сразу трёх свежих номинальных нападающих: Артура Арустамяна, Дмитрия Мичуренкова и Александра Верулидзе.

Матч завершился убедительной победой «Сибири» — 4:0.

Факел всухую проиграл Сибири

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию