Немец распилил автомобиль пополам

Новости сегодня - Немец распилил автомобиль пополам

Некий житель Германии буквально подошел к необходимости разделить совместно нажитое имущество после развода: при помощи болгарки и электролобзика он распилил технику, мебель и даже автомобиль, сообщает.

автомобиль пополам Неизвестный немец по каким-то причинам решил в буквальном смысле разделить все пополам. Процесс он заснял на камеру, указав во вступлении, что расстается с некой Лаурой после 12 лет совместной жизни. Половинки стульев, мебели велосипеда, телефона, телевизора, шкафа и даже плюшевого мишки он отдал своей бывшей возлюбленной, а «свои» части вещей выставил на продажу на интернет-аукционе.

Под горячую руку мужчины попался и старенький хэтчбек Opel Corsa зеленого цвета. «Линия разреза» прошла ровно по средней стойке кузова, а себе немец оставил более ценную переднюю часть — с двигателем и основными агрегатами.

Изначально цена за половинку автомобиля составила 1 евро, однако уже сейчас она стоит 122 евро (примерно 7 400 рублей по текущему курсу).

После того как эта история попала в средства массовой информации, интерес к разрезанным вещам может стать весьма высоким и за неделю, оставшуюся до конца аукциона, цена вполне может вырасти в несколько раз.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!